Заказать поминовения

Заказать поминовение:

Прислать поминовение (записку) на электронную почту и написать дату перечисления пожертвования, которое можно перечислить на банковский счет или карту,привязанную к телефону Настоятельницы.

Заказная записка (Обедня)

Поминовение о здравии или упокоении — это молитвенное упоминание имен живых и умерших в православной церкви за Литургией, для вечного блага и спасения поминаемых. Поминовение делается по запискам «О здравии» и «О упокоении». В записках пишутся полные имена, данные при крещении. В Церкви поминаются только крещеные в православной Церкви. В записках нельзя писать име­на некрещеных, самоубийц, еретиков. Имена пишутся в родительном падеже, например: Иоанна, Анастасии.

Пожертвование за 1 имя — 5 руб.

Молебен

—  особое богослужение, за которым просят Господа, Богородицу и Святых о низпослании милости или благодарят за получение благ.
Молебен может быть благодарственный, о болящих, о путешествующих, о зачатии, о детях и еще много видов, в зависимости от того о чем в нем просят Господа.

Молебен можно заказать:

*Спасителю, Божией Матери и всем православным Святым.

*Молебен с акафистом пред Чудотворным образом иконы Божией Матери  «Всех скорбящих Радость» с грошиками.

*Молебен пред Чудотворным образом иконы Божией Матери  «Азъ есмь с вами и никтоже на вы» .

Пожертвование за 1 имя — 5 руб.

Панихида

— молитвенное поминовение усопших родных и близких.

Пожертвование за 1 имя — 5 руб.

Псалтирь

— ежедневное чтение Псалтири всеми насельницами монастыря с молитвенным упоминанием имен живых и умерших в православной церкви.

Пожертвование за 1 имя на 40 дней – 100 р.

Пожертвование за 1 имя на ½ года   – 450 р.

Пожертвование за 1 имя на 1 год   – 900 р.

Принимаем записки о поминовении на Великий Пост

Пожертвование за 1 имя  – 100 р.